Вверх
Поиск

Предлагаем к покупке со склада в Москве новейшую климатическую камеру ClimeEvent C/180/70/3 производства WEISS Technik (Германия)

Предлагаем к покупке со склада в Москве новейшую климатическую камеру  ClimeEvent C/180/70/3 производства WEISS Technik (Германия)
08.11.2021
Предлагаем к покупке со склада в Москве новейшую климатическую камеру ClimeEvent C/180/70/3 производства WEISS Technik (Германия)


Готовность к отгрузке 5 дней! Стоимость с учетом скидки 4 390 000,00 руб. с НДС!

Климатическая камера имеет объем испытательного пространства 190л и позволяет проводить:
- Температурные испытания в диапазоне от -72°C до +180°C
- Климатические испытания с регулированием влажности от 10% до 98% отн. вл. (в диапазоне температур от +10°C до 95°C)

w2.png Новая эра в моделировании условий окружающей среды.
Новая эра начинается с ClimeEvent, самое последнее поколение климатических испытательных камер. ClimeEvent делает испытания еще более надежными, экологичными и простыми. Оптимизированное распределние воздуха обеспечивает лучшую производительность в своем классе. Испытания можно программировать и контролировать в любое время, в любом месте с инновационным пользовательским интерфейсом WEBSeason®.

Точное управление.
S!MPAC®, измерительная система управления для работы, контроля и документирования, является основной особенностью климатических испытательных камер ClimeEvent.


Инновационный интерфейс пользователя -  WEBSeason®.
Вы можете программировать и управлять вашим испытанием в любое время и в любом месте с помощью инновационного пользовательского интерфейса WEBSeason®. WEBSeason® обеспечивает новое измерение эффективности.
• Современный и динамичный дизайн для интуитивного управления
• Многопользовательская концепция для одновременного доступа нескольким  пользователями, права пользователя назначаются индивидуально
• Простое программирование испытательных последовательностей и циклов
• Предварительный просмотр программ испытаний  в формате диаграммы
• Доступ по всему миру, даже через планшетный ПК и смартфон


Точная циркуляция воздуха позволяет достигать заданных значений температуры и влажности с высокой точностью. Все компоненты, включая теплообменник, нагревательный элемент и вентилятор, идеально подобраны для достижения этого результата. Вентилятор высасывает воздух из испытательного пространства и направляет его на блок кондиционирования, где он нагревается или охлаждается по мере необходимости. Равномерный воздушный поток через перегородки на полу и потолке испытательного пространства приводит к однородному пространственному распределению температуры и влажности воздуха

   w1.png


Новый хладагент R449A используется во всех испытательных камерах ClimeEvent. Значение GWP всего 1397 обеспечивает безопасное использование даже после 2030 года, поскольку хладагент не нужно заменять. В результате мы уже сегодня превосходим будущие европейские законодательные стандарты, обеспечивая проверки ваших испытательных систем, более простое обслуживания оборудования и экологичность.

ClimeEvent и режим энергосбережения greenmode®.

С помощью режима greenmode® вы можете снизить эксплуатационные расходы и сэкономить до 40% электроэнергии и, следовательно, большое количество CO2. Мы можем добиться этой экономии благодаря интеллектуальному управлению компонентами системы в конкретных условиях эксплуатации.


Посмотреть стандарты испытаний и технические характеристики



Возврат к списку