Вверх
Поиск

Новый автоматизированный центр обработки листового металла

Новый автоматизированный центр обработки листового металла
19.09.2017

Weiss Technik открывает свой автоматизированный центр обработки листового металла.

Являясь производителем систем экологического моделирования и технологий кондиционирования воздуха, Weiss Technik выпускает высокотехнологичную продукцию с корпусами из листового металла.

«Наш новый центр обработки листового металла значительно улучшит производительность, и мы сможем более эффективно производить требуемый листовой металл. Инвестирование в новейшие производственные системы гарантирует, что Weiss Technik по-прежнему будет лидером на рынке, когда речь заходит о дальнейшем развитии систем экологического моделирования и технологий кондиционирования воздуха…», - заявляет Член Исполнительного Совета, ответственный за подразделение WEISS Technik.

Новый центр  позволит вывести обработку листового металла на совершенно новый уровень. Цех обработки листового металла сочетает в себе многоярусную систему хранения с центром штамповки, резки и изгиба. Другими словами, весь процесс, от получения листового металла со склада, до его обработки, полностью автоматизирован и выполняется одной машиной. Раньше это были отдельные этапы обработки, выполняемые разными машинами. Все это сокращает время, необходимое, например, для изготовления внешнего и внутреннего корпуса для климатических испытательных камер, что увеличивает производительность Weiss Technik.

Возврат к списку