Вверх
Поиск

Климатическая испытательная система ClimeEvent M от Weiss Technik

Климатическая испытательная система ClimeEvent M от Weiss Technik
11.01.2022

Вместе с ClimeEvent M компания Weiss Technik представляет экономичную климатическую испытательную систему, отвечающую простым требованиям. Эта система надежно поддерживает постоянную температуру и влажность. Она проста в установке и требует небольшой площади.

С ClimeEvent M компания Weiss Technik предлагает климатическую систему моделирования температуры и влажности. Стабильно поддерживает температуру от -10 °C до 60 ° C и влажность от 30 % до 95 % относительной влажности. ClimeEvent M состоит из испытательной камеры объемом от 6 до 50 м3 и, по меньшей мере, одного мобильного блока климат-контроля. Система подходит для применений, которые не требуют сложного контроля климатических параметров. К ним относятся, например, хранение материала в стабильных условиях, а также климатические испытания с более простыми требованиями к контролю температуры.

Благодаря простой технологии со стандартными компонентами климатическая испытательная система ClimeEvent M экономична и легкодоступна. Установка также проста: благодаря компактной конструкции установка помещается в любой пассажирский лифт. Питание подается через сетевое подключение 220 В. Климатическая испытательная система устанавливается непосредственно в помещении без необходимости каких-либо изменений. Несмотря на свою простую конструкцию, ClimeEvent M может быть сконфигурирован различными способами. Поскольку тестовая ячейка и блок контроля температуры и влажности являются отдельными блоками, один блок может обрабатывать несколько тестовых ячеек. В качестве альтернативы, несколько климатических установок также могут использоваться вместе для одной испытательной камеры. Это увеличивает мощность охлаждения, нагрева и увлажнения. Кроме того, запуск нескольких климатических установок означает повышение эксплуатационной надежности за счет резервирования.

Возврат к списку