Вверх
Поиск

Система визуальной документации испытаний SimpatiTimeLapse

Система визуальной документации испытаний SimpatiTimeLapse
16.01.2017

Испытательные образцы в температурных и климатических камерах WEISS в процессе испытаний подвергаются термическим и механическим воздействиям. Визуальные повреждения, записанные и собранные данные позволяют сделать ценные выводы относительно испытуемого материала и его свойств. Иногда точный момент появления повреждений бывает трудно определить. В испытательных камерах WEISS эта проблема решается с помощью новой системы визуальной документации SimpatiTimeLapse.

Изображения с цифровых камер записываются и загружаются в один и тот же файл-архив вместе с измеренными данными температуры, влажности и времени. Комбинированная оценка данных измерений и изображений с течением времени позволит получить новую ценную информацию в отношении времени возникновения изменений испытательного материала.

При оценке изображений и данных измерений, пользователь может просматривать серии записанных изображений в режиме "быстрого просмотра" на графическом графике в течение некоторого времени, а также просмотреть кадр за кадром с более высокой точностью с помощью функции "замедленного просмотра".

Система визуальной документации SimpatiTimeLapse от Weiss Umwelttechnik GmbH гарантирует надежность производства и обеспечивает точную визуальную оценку процедуры тестирования.




Возврат к списку